The New Story About Harry Potter And His Friends

Объявление

Сценарий:

Время действия - Гарри Поттер и его друзья учатся на 7ом курсе. Дамбалдор и Сириус Блэк живы. О Темном Лорде ничего неизвестно и смерти прекратились. Все успокоились, но как видимо зря. Лорд Волан-де-Морт насылает проклятие на волшебников, и многие из них, под действием проклятие присоединяются к Темному Лорду. В числе проклятых, так же лучший друг Гарри - Рон Уизли. Некоторые из ОД находят способ противится этому проклятью. Но армия Темного Лорда громадна как никогда. Количество Пожирателей уже увеличилось в 3 раза. Сможет ли Гарри и его друзья победить Темного Лорда и на этот раз? Решать вам....


Объявление

Что происходит на форуме: Конец августа. Ученики находятся еще со своими родными, а так же закупаются в Косом Переулке.

Погода: Теплый день. Дует слабый ветер, +20.

От Администрации: Срочно нужны: Гарри Поттер, Рон Уизли, Фред и Джордж Уизли, Драко Малфой, Пенси Паркинсон и т.д. Список свободных персонажей можете посмотреть в разделе "Регистрация".

Реклама только под ником Реклама и пароль 12345. Реклама должна быть взаимной. Я буду это лично проверять!

Полезные ссылки: Пособие для начинающих, Правила, Свободные персонажи, Анкеты, Объявления, Сценарий.

Посты 3-4 строчки ПОЛНЫЕ! Не меньше! В противном случае они будут удалены!

Если после регистрации вы в течении двух суток не заполнили анкету, то ваш персонаж будет удален.
Администрация: Джинни Уизли, Луна Лавгуд, Альбус Дамболдор

Модерация:

Сейчас проходит набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The New Story About Harry Potter And His Friends » Косой переулок. » Главная Улица


Главная Улица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы ходите от одного магазина к другому.

0

2

Пришла в косой переулок. Вокруг было как всегда много народу,толпа шумела,но Гермионе было не до этого. Он искала себе метлу для тренировок. мсл:надеюсь Гарри научит меня летать на ней Посмотрела на список так это есть,это есть,это есть вот!Пошла по косому переулку. По пути попался магазин с метлами.Отлично,он-то мне и нуженУлыбнулась, стала разглядывать витрину

Отредактировано Гермиона Грэнджер (2007-07-31 20:23:18)

0

3

Гарри щёл по главной улице и вспоминалсвоёпрошлое.Он вспомнил маму,папу,и того кто их убил...Гарри не хотел об этом вспоминать,но всё же смутные фрагменты сами всплывали в его голове.Каждый раз как Гарри вспоминал,про того кого нельзя называть,у него болел шрам,но в этот раз шрам болел ещё сильней чем обычно...
мсл:Волен-де-морт вернулся и некто не убедит меня в обратном...
Гарри осмотрелся вокруг,посмотрев на разнообразие киосков защёл в первый и осмотрел все витрины затем вышел и пошёл дальше по улице,увидив магозиньчик с принодлежностями для квидича,заглянул туда,но не надолго,когда он осмотривал витрины,он заметел Гермиону.Он вышел из магазиньчика и побежал за Гермионой
мсл:как хорошо,что я её увидел...

Отредактировано Гарри Поттер (2007-07-31 19:51:09)

0

4

Стояла как зачарованная перед витриной мсл:И почему меня так привлекли метлы? Стояла, ничего не видя и не слыша вокруг. Мимо проходило много народу. мсл: Блин, икак Гарри разбирается в этих метлах? Какая лучше? Даже не представляю Стояла минут 5, вдруг отвела взгляд и заметила Гарри. Сначала просто стояла, а потом решила подойти. Подбежала к Гарри. обняла его. Привет, как дела? как лето провел?Улыбнулась.помотрела на Гарри

0

5

-Супер.Сама та как?Какими судьбами ты около мётел?
*улыбнулся*
мсл:блин,дурак разве не понятно почему она сдесь?

0

6

*Улыбнулась*
А ты не знаешь? Я в команду записалась...кстати, если тебе не сложно, не мог бы ты со мной немного потренироваться,  думаю с опытным игроком лучше будет
*Посмотрела на меты*
Правда для начала нужно метлу выбрать

0

7

-Конечно мы же друзья...
*Гарри подошол к ветрине и ткнул на одну метлу а потом ещё на две*
-Вот эти лучшие...
*улыбнулся*

0

8

мсл: Интересно...
Может зайдем?
Улыбнулась Гарри

0

9

-Пошли...
*показал рукой на дверь,пропуская Герм вперёд*
*улыбнулся*

0

Похожие темы


Вы здесь » The New Story About Harry Potter And His Friends » Косой переулок. » Главная Улица