The New Story About Harry Potter And His Friends

Объявление

Сценарий:

Время действия - Гарри Поттер и его друзья учатся на 7ом курсе. Дамбалдор и Сириус Блэк живы. О Темном Лорде ничего неизвестно и смерти прекратились. Все успокоились, но как видимо зря. Лорд Волан-де-Морт насылает проклятие на волшебников, и многие из них, под действием проклятие присоединяются к Темному Лорду. В числе проклятых, так же лучший друг Гарри - Рон Уизли. Некоторые из ОД находят способ противится этому проклятью. Но армия Темного Лорда громадна как никогда. Количество Пожирателей уже увеличилось в 3 раза. Сможет ли Гарри и его друзья победить Темного Лорда и на этот раз? Решать вам....


Объявление

Что происходит на форуме: Конец августа. Ученики находятся еще со своими родными, а так же закупаются в Косом Переулке.

Погода: Теплый день. Дует слабый ветер, +20.

От Администрации: Срочно нужны: Гарри Поттер, Рон Уизли, Фред и Джордж Уизли, Драко Малфой, Пенси Паркинсон и т.д. Список свободных персонажей можете посмотреть в разделе "Регистрация".

Реклама только под ником Реклама и пароль 12345. Реклама должна быть взаимной. Я буду это лично проверять!

Полезные ссылки: Пособие для начинающих, Правила, Свободные персонажи, Анкеты, Объявления, Сценарий.

Посты 3-4 строчки ПОЛНЫЕ! Не меньше! В противном случае они будут удалены!

Если после регистрации вы в течении двух суток не заполнили анкету, то ваш персонаж будет удален.
Администрация: Джинни Уизли, Луна Лавгуд, Альбус Дамболдор

Модерация:

Сейчас проходит набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The New Story About Harry Potter And His Friends » Изба Флудильня » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Всем приветик)

0

3

Привет

0

4

здарова.
почему так мало народу? по-хорошему пошли и позвали людей! Хотябы по одному человеку!!!
Проверять буду лично  :D

0

5

Луна Лавгуд
сейчас лето....вот почему....я и так уже рекламировала...

0

6

Джинни Уизли
я это конешно понимаю, но уехали то не все.
И вдруг произойдет чудо?)))

0

7

Луна Лавгуд
будем надеется....

0

8

Держитесь,всё будет пучком....вам бы хотябы парачку ещё хороших игроков,и тогда воббще супер будет..

0

9

тут вообще есть кто живой????

0

10

Draco Malfoy
есть)) только заходят редко

0

11

Луна Лавгуд
ООО!!!
Да ладно? тут кто то еть? не надеяля уже увидеть тут движение

0

12

Draco Malfoy
:D

0


Вы здесь » The New Story About Harry Potter And His Friends » Изба Флудильня » Флудильня